Стеклообои "Средняя рогожка" 115 г/м.кв. 1х25м 81201

3950,00
р.
Стеклообои средняя рогожка 115г/м2 1х25м декоративное покрытие для стен, созданное методом плетения на ткацком станке из стекловолокнистых нитей пропитанных специальной пропиткой. Такая технология производства обуславливает перечисленные ниже потребительские свойства:

- Долговечность. Приклеенные обои смотрятся как текстиль, но лишены недостатков, присущих ткани. стекловолокнистый нити — прочны и мало подвержены износу в процессе эксплуатации.

- Стеклоткань проницаема для воздуха, поэтому опасаться что стены не будут отводить влагу не стоит, а значит стеклообои можно смело использовать в помещениях с высокой влажностью.

- Гигиеничность. Поверхность стеклообоев может часто мыться и сама по себе не поддерживает размножение микроорганизмов.

- Экологичность. Нити стеклообоев сотканы из волокон, полученных при термической обработке кварцевого песка - это нейтральный природный материал без примесей синтетики.

- Пожаробезопасность. Стеклообои имеют высший класс пожаробезопасности среди всех рулонных настенных покрытий и могут быть использованы на путях эвакуации даже в общественных зданиях.

- Стеклообои могут быть легко и многократно перекрашены без ухудшения своих потребительских свойств.

Поверхность стеклообоев не отличается большим разнообразием фактур, но всегда выглядит строго и солидно, а в сочетании с качественными красками - дает практически безграничную свободу для дизайна.

Цвет Белый
Материал Стеклообои
Страна Россия
Производитель Nortex
Длина 25 м
Ширина 1 м
Вес 2,8 кг
Плотность 115 г/м.кв.
Ценовой сегмент Эконом
Под покраску: Под покраску
Особенности: Влагостойкие, Гипоаллергенные, Моющиеся, Паропроницаемые, Пожаробезопасные, Армирующие
Вид помещения: Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни