Брус 100х100 6м 1-2 сорт естественной влажности

1380,00
р.
В строительстве особенно важно правильно выбрать материал, который и послужит основой для здания. Брус размером 100х100 мм и длинною 6 метров отлично подойдет для строительства небольших деревянных конструкций, таких как беседки, бани, а так же он отлично подойдет для использования в качестве балок перекрытий. Этот материал имеет несколько преимуществ, выгодно отличающих его от других материалов на рынке строительства. Во-первых, он достаточно экономичен по цене. Поэтому заказчику не придётся тратить лишние средства. Во-вторых, этот материал экологически чистый, так как состоит из древесины. Благодаря этому, деревянные строения из бруса хорошо адаптируются к температуре.

Данный строительный материал имеет несколько типовых размеров. Если вам необходим брус для постройки небольших зданий или же для строительства каких-либо пристроек, бытовых помещений, то рекомендуем купить брус 100х100 6 метров. Цена за штуку на нашей базе значительно ниже, чем во многих других компаниях. Благодаря компактному размеру, у строителя есть свобода манёвра. Из этого материала можно воплотить даже самые смелые строительные задумки. Брус 100х100 – действительно оптимальный вариант для мелкого строительства.

Пиломатериалы, выполненные из древесины хвойных пород, отличаются отличными эксплуатационными показателями и доступной ценой. Кроме лаков, чтобы продлить срок службы бруса обрезного 100х100, можно использовать различные антисептические растворы, которые смогут обеспечить надежную защиту от гниения, грибка и разных погодных условий. У нас вы сможете приобрести изделия по доступной цене для самых разных строительных работ.