Полоса 4х50мм 6м

1150,00
р.
вес 1 метра равен 1.57 кг вес 1шт/6м равен 0,010тн

Полоса стальная – это продукция металлического производства. Комплексное применение металлической продукции в строительстве, невозможно без использования металлической полосы 50. Ширина полосы составляет 50 миллиметров и толщина всего 4 миллиметра. При этом длина достигает шести метров, но для удобства часто его разрезают на куски по 3 метра. Масса одного метра составляет 1, 57 килограмм, а в тонне полосы около 636,94 метра.

Полоса 50 мм изготовлена из высокопрочной стали. За счёт материала изготовления, полоса прочная и выносливая к механическим нагрузкам. Металлическую полосу 50х4 используют для нужд строительной области, сооружения систем коммуникационного заземления (рулонные полосы), в качестве сырья для производства уголков и пр.

Области применения: машиностроение, станкостроение, вагоностроение, производство и монтаж металлоконструкций, элементы заземления, рессоры, каркасы, закладные детали, крепления, соединения, распорки.

Потребители: строительные компании, машиностроительные, вагоностроительные предприятия, производители металлоконструкций, домохозяйства (только небольшие размеры).