Проволока ф-6мм черная (за кг)

140,00
р.
вес 1 м - 0.222 кг, в 1кг - 4,5м

Катанка — это проволока металлическая, диаметр которой от 4 мм до 9 мм (по спецификации с заказчиком).
Стальная катанка изготавливается на основании определенных стандартов качества, а именно по «ГОСТу 30136-95", где 95 — это год создания стандарта. Наиболее последний является» ГОСТ 2590-2006".

Чаще всего катанка применяется в строительстве промышленных объектов, зданий частного сектора, таких, как коттеджи. Ее используют для укрепления арматурных соединений, которые закладываются под фундамент здания.

Часто катанку путают с проволокой. Так называемая проволока катанка. Основное различие проволоки и катанки — это то, что проволока имеет на много меньший диаметр сечения, чем катанка. Катанка более подходит под класс арматуры, поэтому когда требуется катанка, то можно заказать в нашей компании ООО «Авангард Ресурс Трейдинг» арматуру класса А1 — этот класс является аналогом катанки 6мм, только единственное отличие, что катанка, как правило, продается в мотках, а арматура кл. А1 идет в прутках длиной 6м. Кстати катанка 6 мм — пользуется огромным спросом у строительных компаний, особенно в сезон!