Труба профильная 25х50х2 6м

1500,00
р.
Труба профильная 50х25х2 имеет размеры 5 на 2,5 см. При этом толщина стенок изделия будет составлять 2 мм. За счет прямоугольного сечения и достигается высокая прочность таких труб. Поэтому, они отлично подходят в качестве несущих элементов в различных конструкциях из металла. Их небольшой вес позволяет легко перемещать и транспортировать.

Их универсальность обуславливает широкую сферу применения. Так, данные изделия могут использоваться в следующем качестве:
  • Размеры труб вполне достаточны для создания крепкого каркаса. За счет параметров трубы не придется переплачивать за изделия с большими размерами.
  • Данные трубы отлично подойдут для применения в качестве горизонтальных элементов при монтаже заборов и ограждений. Такие элементы закрепляются к опорным столбам. Для них используются трубы с большим сечением. А параметры данных изделий делают их оптимальными для укрепления забора.
  • Для изготовления навесов, беседок. Указанные параметры не позволяют применять трубы в качестве опор, поскольку они не смогут выдержать большие снеговые нагрузки. Но для использования их в качестве дополнительных элементов, они подойдут наилучшим образом.

lwh: 6000x25x50 mm

Weight: 14000 g