Труба профильная 50х50х2 6м

2050,00
р.
Труба профильная 50х50 мм имеет квадратное сечение и изготавливается согласно нормам и стандартам ГОСТ и ряда других технических условий. Для ее производства применяются металлические листы, предварительно порезанные на полосы, из стали различных марок. Ее четыре грани выполняют функцию жестких и прочных ребер.

По толщине стенок трубы классифицируются на толстостенные и тонкостенные. Полая изнутри, профильная труба имеет вес, меньший, нежели у ее трубопрокатных аналогов. Соединяются трубы посредством дуговой сварки, обеспечивающей надежность монтажа.

Длина одной трубы составляет 6 метров. Сумма общей стоимости материала зависит от толщины стенок и цены за один метр трубы. Однако ее стоимость гораздо меньше аналогов из холоднокатаной стали, что делает профильную трубу незаменимой в строительстве.

Толщина стенок профтрубы 50 на 50 составляет 3 или 2 мм. При производстве вес погонного метра не должен отличаться от теоретических значений более чем на 12%. Однако на практике отклонения не составляют более 5% или 7%.

Квадратная профильная труба нашла применение во многих областях строительства. Она используется для монтажа прочных каркасов зданий и других сложных конструкций. Данные трубы также отлично подойдут для сооружения множества наружных конструкций: торговых павильонов, заборов, дверей и остановочных пунктов.

lwh: 6000x50x50 mm

Weight: 18000 g